Публикуем модель антенны для самостоятельной печати на 3D принтере

Февраль 11.2024

Корпус антенны для самостоятельной печати на 3D принтере

Добро пожаловать в мир возможностей с корпусом К-400 для встраиваемых 4G роутеров! Мы разработали этот корпус специально для наших клиентов, чтобы вы могли создать профессиональный уличный роутер самостоятельно.

Корпус К-400 легко интегрируется с почти всеми моделями наших OEM роутеров, включая Tandem-4GL-OEM, Tandem-4GS-OEM, Tandem-4GT-OEM, Tandem-4GM-OEM, Tandem-4G6-OEM и Tandem-4G12-OEM. Он специально разработан для обеспечения универсальности и легкости использования.

Для сборки корпуса вам понадобятся всего 10 саморезов и железный хомут для надежного крепления на мачту. Мы упростили процесс сборки, чтобы вы могли быстро справиться с этой задачей.

Поскольку корпус будет работать на улице, мы рекомендуем использовать специальные пластиковые материалы для 3D принтеров, которые обеспечивают устойчивость к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур. ABS или ASA пластики являются отличным выбором для этой цели, так как они обладают высокой прочностью и долговечностью в различных климатических условиях.

Перед установкой крышки, рекомендуем промазать герметиком желоб нижней части корпуса. Это обеспечит дополнительную защиту роутера от попадания влаги и пыли, сохраняя его работоспособность на протяжении длительного времени.

Модель и чертежи К-400 доступны в разделе «Скачать» на данной странице. Вашему вниманию предоставляется отличная возможность почувствовать себя конструктором и собрать профессиональный уличный роутер самостоятельно. Реализуйте свою творческую и инженерную сторону!

Более подробно на страничке изделия.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС МЕНЕДЖЕРУ
Удалить ответ?

Удалить вопрос?

Опубликовать вопрос?

Ответ на вопрос