Программа для сброса настроек роутера по сети Ethernet "Restorer v1.0"

Март 14.2024

Публикуем новое программное обеспечение!

Программа «restorer.exe» является инструментом, который предоставляет возможность удаленно сбросить настройки роутеров к заводским значениям. Это особенно полезно в ситуациях, когда нет физического доступа к устройству и невозможно выполнить сброс настроек вручную.

Программа «restorer.exe» поддерживает широкий спектр устройств, включая все устройства с версией прошивки v17.xx.xx (за исключением роутеров Tandem-4GX/4GR) и все устройства с версией прошивки, начиная с v19.xx.15.

Сброс роутера до заводских настроек может понадобиться в нескольких случаях:

1. Забытый пароль: В случае, если вы забыли пароль для доступа к настройкам роутера, программное обеспечение «restorer.exe» может быть использовано для сброса устройства до начальных настроек, позволяя вам восстановить доступ к нему.

2. Проблемы с сетевыми настройками: Если у вас возникли проблемы с настройками сети или настройками роутера, сброс до заводских значений может помочь восстановить нормальное функционирование устройства.

3. Передача устройства другому пользователю: Если вы передаете роутер другому пользователю или продаёте его, сброс до заводских значений обеспечивает чистую и начальную конфигурацию устройства для нового владельца.

4. Роутер находиться на мачте антенны и физически невозможно добраться, чтобы сбросить его с помощью кнопки “Reset”.

Скачать программу можно тут:**"restorer.exe"**

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС МЕНЕДЖЕРУ
Удалить ответ?

Удалить вопрос?

Опубликовать вопрос?

Ответ на вопрос