Внимание розыгрыш!!!

Ноябрь 12.2019

   В преддверии праздников тема подарков для своих родственников и друзей становиться очень насущной. Всегда хочется подарить то, что принесет радость человеку и будет служить ему долго. В этом отношении наш уличный роутер NR-410 может стать отличной идеей для подарка. Ваш близкий человек получит быстрый и стабильный интернет канал, там где это раньше было невозможно или затруднительно.


Кроме того мы объявляем конкурс на лучшую фотографию!

Условия:

Прислать фотографию любого из наших приборов в деле, там где вы их установили, например на фоне леса или внутри дома. Все фотографии мы опубликуем на сайте и нашем канале Telegram, с подписями, например: Иван г. Рязань.

Итоги будем подводить 12 января 2020 года, как раз во время новогодних праздников у вас будет время сделать хорошие фото. Все ваши фотографии высылайте на адрес электронной почты micro-drive@bk.ru, обязательно укажите ваши контактные данные, и тему письма "КОНКУРС".

Победитель получит комплект умного дома Ajax. Этот StarterKit содержит самое необходимое для защиты от проникновения в помещение: датчик открытия двери, датчик движения, брелок с тревожной кнопкой и хаб, управляющий системой. Они обнаружат злоумышленника и моментально передадут тревогу вам и охранной компании. Данный комплект отлично совмещается с роутером NR-410, он станет еще одним надежным компонентом автоматики вашего дома.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС МЕНЕДЖЕРУ
Удалить ответ?

Удалить вопрос?

Опубликовать вопрос?

Ответ на вопрос